support@keaz.ru
0

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Контролируйте готовность к включению OpiMat А при помощи нового аксессуара

05.04.2018

Одна из последних разработок специалистов управления главного конструктора КЭАЗ - аксессуар для линейки автоматических воздушных выключателей OptiMat A «Контакт сигнализации готовности выключателя к замыканию главных контактов» уже доступен для заказа в составе выключателя. 
Контакт установлен под корпусом выключателя на механизме свободного расцепления и сигнализирует о готовности аппарата к замыканию главных контактов. Он выдает сигнал готовности к замыканию, если выключатель находится в положении ВЫКЛЮЧЕН, либо готовности к повторной коммутации, если положение выключателя - ВКЛЮЧЕН.

Новый аксессуар повысит наблюдаемость выключателя в системах АСУ и АВР, увеличивая надежность их работы. Контакт также можно использовать в схеме разрыва питания включающей катушки в качестве блокировки подачи напряжения на катушку включения, расширяя функционал воздушного выключателя.

Приобретайте любое номинальное исполнение выключателя серии OptiMat A с аксессуаром «Контакт сигнализации готовности выключателя к замыканию главных контактов» – повышайте надежность работы систем автоматизации ваших решений!

Для заказа общайтесь к официальным дистрибьюторам или на сайт компании.

КЭАЗ. Надежность без компромиссов